Licitações

Dispensa de Licitação 45/2023
Cancelada
31/01/2023 17:00
30/01/2023
Prefeitura Municipal de Água Doce do Norte

Contratação de visitador para atuar junto ao programa criança feliz, na sede de Água Doce do Norte, pelo período de três meses.

Dispensa de Licitação 233/2022
Cancelada
20/09/2022 17:00
19/09/2022
Prefeitura Municipal de Água Doce do Norte

Aquisição de materiais que serão utilizados na construção de um viveiro temporário para armazenamento de mudas, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Meio Ambiente.

Dispensa de Licitação 294/2022
Revogada
21/01/2022 17:00
18/01/2022
Prefeitura Municipal de Água Doce do Norte

Contratação de serviço especializado em serviços e manutenção de informática, incluindo manutenção, fornecimento de mão de obra, ferramentas, equipamentos, reparação, e manutenção, para atender às necessidades na área de informática, atendendo assim o Município Água Doce do Norte/ES.

Dispensa de Licitação 57/2026
Fracassada
27/04/2026 17:00
24/04/2026
Prefeitura Municipal de Água Doce do Norte

Contratação de empresa para aquisição de impressoras multifuncional, visando atender às necessidades da Secretaria da Fazenda Municipal.

Dispensa de Licitação 16/2026
Fracassada
28/01/2026 07:00
28/01/2026
Prefeitura Municipal de Água Doce do Norte

Aquisição de 01(uma) geladeira Frost Free 591 litros, Geladeira Frost Free Inverse 591 Litros Branca, 2 portas - para atender a casa de acolhimento com a máxima urgência.

Dispensa de Licitação 101/2024
Fracassada
27/06/2024 17:00
28/06/2024
Prefeitura Municipal de Água Doce do Norte

Contratação de 01 um (a)profissional da área deeducação fisica, para prestar serviço no distrito deGovernador Lacerda De Aguiar,atendendo a terceira idade,beneficiários dos programas sociais que são oferecidos pelocras, em atividades funcional,durante o ano de 2024

Dispensa de Licitação 89/2024
Fracassada
12/04/2024 17:00
11/04/2024
Prefeitura Municipal de Água Doce do Norte
Dispensa de Licitação 88/2024
Fracassada
12/04/2024 17:00
11/04/2024
Prefeitura Municipal de Água Doce do Norte